LEONARD - "Jeune amour au carquois" - Sujet... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
LEONARD - "Jeune amour au carquois" - Sujet en marbre de Carrare sculpté signé au dos (léger accident sur la joue) H.42cm
Mes ordres d'achat