Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème - Début... - Lot 250 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème - Début XXème "Homme de qualité" Bronze à patine doré reposant sur piedouche et socle de section carrée. (Usures) Hauteur : 21 cm.
Mes ordres d'achat