MILO (XXème) "Plongeur" Epreuve en bronze... - Lot 249 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
MILO (XXème) "Plongeur" Epreuve en bronze à patine médaille signée et numérotée A7701 sur la terrasse. Repose sur un socle cubique de marbre portor. Cachet "Bronze Garanti JB déposée Paris" Dimensions sans le socle: Haut. : 10 cm - Larg. : 5 cm - Prof. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat