Henry FUGÈRE (1872-1944) "Travailleur assoiffé" Epreuve... - Lot 248 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry FUGÈRE (1872-1944) "Travailleur assoiffé" Epreuve en bronze à patine brun mordoré signée sur la terrasse. Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat