Claude Michel CLODION (d'après) "Femme satyre... - Lot 246 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude Michel CLODION (d'après) "Femme satyre accompagnée de putti jouant avec des grappes de raisin" Sujet en terre cuite patinée Ht : 53 cm (un léger manque de patine sur une jambe de la satyre)
Mes ordres d'achat