Marie Joseph BOURRON (1931-2012) D'après "Jeune... - Lot 245 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie Joseph BOURRON (1931-2012) D'après "Jeune femme nue aux yeux fermés" Groupe en résine patinée signé et daté 83 monté sur un socle rectangulaire formant lampe. Haut. : 64 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 30 cm.
Mes ordres d'achat