CAPODIMONTE Groupe en porcelaine vernissée... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
CAPODIMONTE Groupe en porcelaine vernissée représentant deux amours dont un joue de la mandoline. Signé Badessi et marqué du N couronné. (Accident à l'aile, fêles) Haut. : 33 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 13 cm.
Mes ordres d'achat