SAINT SAMSON - Rafraîchissoir en porcelaine... - Lot 236 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
SAINT SAMSON - Rafraîchissoir en porcelaine à décor de blason double face (légères usures) H.16,5cm
Mes ordres d'achat