PENDULE en bronze doré à décor d'un pécheur... - Lot 231 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDULE en bronze doré à décor d'un pécheur surmontant une base à décor rocaille. Le cadran émaillé blanc à chriffres romains. Style Louis XV, fin XIXème (petites usures à la patine) Haut. : 42 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 11 cm.
Mes ordres d'achat