VASE en céramique à panse ovoïde à décor... - Lot 223 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 223
Estimation :
40 - 50 EUR
VASE en céramique à panse ovoïde à décor floral polychrome. Porte un cachet illisible sur le col. Travail probablement Turc ottoman, Kutahya, fin XIXe siècle - début XXème siècle. Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat