ENCRIER en marqueterie de bois et contenant... - Lot 189 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
ENCRIER en marqueterie de bois et contenant en verre. XIXème siècle. (Quelques taches) 4 x 23 x 12 cm
Mes ordres d'achat