Lot de porcelaine et faience comprenant petits... - Lot 185 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 185
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de porcelaine et faience comprenant petits vases de marié, boites couvertes, petits bougeoirs, jardinière, groupe représentant une jeune femme, boite oblongue Sarreguemines, vase Greber etc (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat