"The Zéphyr", rue des écuries à Paris Ventilateur... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
"The Zéphyr", rue des écuries à Paris Ventilateur de poche en matière synthétique simulant l'ivoire peint d'un décor rocaille. Daté 1901. (Manque au décor) Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat