Denis-Paul NOYER (1940) "XXVIIIe rallye... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Denis-Paul NOYER (1940) "XXVIIIe rallye Paris-Deauville" Lithographie en couleur signée dans la planche et datée 94, contresignée dans la marge au crayon de bois. Dim à vue : 69 x 54 cm.
Mes ordres d'achat