Philippe GRISEL (1930-1998) "Femme et Enfant"... - Lot 161 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Philippe GRISEL (1930-1998) "Femme et Enfant" Lithographie numérotée 68/100 et signée en bas à droite hors la planche. (Tache) Dimensions à vue :
Mes ordres d'achat