Valerios CALOUTSIS (1927-2004) "Têtes" Lithographie... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Valerios CALOUTSIS (1927-2004) "Têtes" Lithographie en couleur signée en bas à droite, daté 73 et numéroté 68/100 49 x 63 cm
Mes ordres d'achat