Salvador DALI (1904-1989) Scène de la divinie... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Scène de la divinie comédie de Dante, Enfer 15 - Les margelles du Phlégéthon Lithographie en couleur sur papier signé en bas à droite dans la planche. Dims à vue : 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat