Louis LABRO-FONT (1881-1952) : "Vue de la... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis LABRO-FONT (1881-1952) : "Vue de la Tour Solidor à Saint-Malo" Huile sur panneau signée en bas à droite. 46x61cm
Mes ordres d'achat