Patrick LEMOINE (né en 1949) "La Baie I"... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Patrick LEMOINE (né en 1949) "La Baie I" de la Série "Impressions picardes" - Vers 2008 Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur la toile 30 x 120,5 cm
Mes ordres d'achat