Edmod DAYNES (1985-1986) "Vue de village... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Edmod DAYNES (1985-1986) "Vue de village avec clocher" Huile sur toile signée en bas à droite 38x46cm
Mes ordres d'achat