Raymond PREAUX (1916-1997) "Vue de port"... - Lot 142 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Raymond PREAUX (1916-1997) "Vue de port" Huile sur panneau signée en bas à droite 22x27cm
Mes ordres d'achat