Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) "Paysage de... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) "Paysage de bord de mer" Huile sur toile signée en bas à droite 24,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat