Elise MAHLER (1856 - 1924) : "Le bord de... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Elise MAHLER (1856 - 1924) : "Le bord de l'étang aux roseaux" Aquarelle sur papier signée en bas à droite - 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat