Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950) D'après "Bord... - Lot 104 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950) D'après "Bord de rivière" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche R, daté 1921 et porte l'inscription "D'après Massé". Dimensions à vue : 22,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat