A. GOUNOT (XXème) "Le baiser" Encre, pierre... - Lot 99 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
A. GOUNOT (XXème) "Le baiser" Encre, pierre noire et rehaut de gouache signé en bas à droite. Dims à vue : 45 x 55 cm (Accident au verre)
Mes ordres d'achat