PIQUET ? (XIXème) "Les deux chasseurs" Huile... - Lot 95 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
PIQUET ? (XIXème) "Les deux chasseurs" Huile sur carton signée en bas à gauche, daté 1866 ( a déchiffrer) (Usures et manques) 18,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat