Reunion de trois huiles sur toile formant... - Lot 91 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Reunion de trois huiles sur toile formant un tryptique représentant le christ et deux saints. (Usures et accidents) Dims de la plus grandes : 100 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat