Ecole française du XIXe siècle "Vierge à... - Lot 83 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Vierge à l'Enfant" Huile sur carton dans un cadre en bois sculpté et doré et fond de velours vert Dimensions à vue : 21 x 15 cm (accidents et usures au velours)
Mes ordres d'achat