Ecole française du XIXe siècle "Portait... - Lot 82 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Portait d'homme portant un manteau au col de fourrure" Huile sur toile signée en haut à gauche (signature illisible) et datée "1874" 68 x 50,5 cm (restaurations et rentoilage)
Mes ordres d'achat