Paul DE SAINT MARTIN (1817-?) "La lavandière... - Lot 81 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul DE SAINT MARTIN (1817-?) "La lavandière auprès des vaches" Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 93 cm
Mes ordres d'achat