LIMOGES, Chastagner & Cie Partie de service... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
LIMOGES, Chastagner & Cie Partie de service de table en porcelaine blanche, à décor d'une double dorure, comprenant 21 assiettes plates, 11 assiettes à desserts, 1 saladier, 1 plat creux de service, 1 plat rond de service, 1 plat ovale de service, 1 ravier, 1 saucière et 1légumier. (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat