A L'AQUARIUM, 25 & 27 bd Voltaire à Paris Partie... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
A L'AQUARIUM, 25 & 27 bd Voltaire à Paris Partie de service à café comprenant 8 tasses et 10 sous tasses en porcelaine à décor peint vert et or, chiffré AM. Travail du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat