JEP Reunion d'une locomotive, de son tender,... - Lot 60 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
JEP Reunion d'une locomotive, de son tender, d'un wagon et 8 pièces de rail. Dans sa boite d'origine. (Usures, nombreux accidents à la boite)
Mes ordres d'achat