Jouet à tirer en tôle découpée figurant un... - Lot 57 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Jouet à tirer en tôle découpée figurant un homme en costume queue de pie chevauchant un bouc - Epoque fin XVIIIe / début XIXe siècle - Ht max : 31 cm (quelques manques et enfoncements)
Mes ordres d'achat