BAGUE en or jaune 18 carats 750/1000e sertie... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE en or jaune 18 carats 750/1000e sertie de trois pierres bleue, verte et rose. Poids brut : 1,94 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat