BAGUE en or jaune 14 carats serti d'une grenat... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
70 - 90 EUR
BAGUE en or jaune 14 carats serti d'une grenat taille émeraude. Poids brut : 2,3 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat