Lot 22
200 - 250 EUR

COLLIER DE PERLE dites "Acoya" disposées en chute, le fermoir en or gris 750/1000e en forme de fleur serti en son centre de 7 petites pierres roses.
Longueur : 55,5 cm
Poids brut : 32 g.
Dans son écrin de la maison A. CASARTELLI à Milan.
Mes ordres d'achat