COLLIER DE PERLE dites "Acoya" disposées... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
COLLIER DE PERLE dites "Acoya" disposées en chute, le fermoir en or gris 750/1000e en forme de fleur serti en son centre de 7 petites pierres roses. Longueur : 55,5 cm Poids brut : 32 g. Dans son écrin de la maison A. CASARTELLI à Milan.
Mes ordres d'achat