LALIQUE FRANCE - Paire de clips d'oreille... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
LALIQUE FRANCE - Paire de clips d'oreille en métal doré à décor de plaquettes de cristal à décor moucheté en relief - Signés
Mes ordres d'achat