Lot 8
30 - 50 EUR

Collier avec pendentif en argent 925/00 serti d'une améthyste de taille ovale et de pierres blanches d'imitation, retenant une pendeloque de perle probablement fine - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat