Table de nuit en placage de cerisier ouvrant... - Lot 329 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 329
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de nuit en placage de cerisier ouvrant par un tiroir et une porte pleine en façade Elle repose sur quatre pieds tournés reliés par une entretoise pleine Le plateau orné d'une galerie de laiton ajouré L'intérieur en marbre blanc (accidents et manques)
Mes ordres d'achat