Buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté... - Lot 319 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté à riche décor sur deux panneaux en partie basse d'enfants jouant, la partie haute peinte à décor de scènes exotiques, probablement Rio Époque XVIII siècle (restaurations et parties refaites)
Mes ordres d'achat