SUITE DE 6 CHAISES en bois teinté à dossier... - Lot 314 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
SUITE DE 6 CHAISES en bois teinté à dossier à trois barreaux repose sur deux pieds antérieux en jarret et deux pieds postérieurs droits. Epoque Restauration. (Quelques usures) Assise amovible en velours rayé. (Taches)
Mes ordres d'achat