SÜE (Eugène). LES MYSTERES DE PARIS. Paris,... - Lot 299 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
SÜE (Eugène). LES MYSTERES DE PARIS. Paris, Charles Gosselin, 1843-44. 4 volumes grand in-8, Imprimé par Bethune et Plon. Illustré par de nombreuses gravures. (Rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat