JAPON, XXème TABLE A ECRIRE en bois burgauté... - Lot 286 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXème TABLE A ECRIRE en bois burgauté à décor végétal. Dessus de cuir. (Accidents, manques et taches) 33 x 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat