Aquarelle d'un couple de personnes agées... - Lot 267 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Aquarelle d'un couple de personnes agées assis et regardant un amuseur public, un tambour et cymbale à ses pieds signé YOSHU ? - Japon Meiji Dims à vue : 28,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat