JAPON, XXème Vase en bronze à patine brune... - Lot 263 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 263
Estimation :
40 - 50 EUR
JAPON, XXème Vase en bronze à patine brune à décor de grue en vol. porte un cachet au revers Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat