MIROIR formé d'un cadre ancien en bois sculpté... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
120 EUR
MIROIR formé d'un cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de frise de fleurs dans les écoinçons agrémenté d'une glace au tain au mercure. Travail de style Louis XV composé d'éléments anciens. (Usures)
Mes ordres d'achat