JARDINIERE rectangulaire en pierre reconstituée... - Lot 235 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 235
Estimation :
800 - 900 EUR
JARDINIERE rectangulaire en pierre reconstituée à décor de fleurs et rubans supportée par quatre pieds balustres reposant sur une base rectangulaire. (Accidents et restaurations) Haut : 94 cm - Larg : 99 cm - Prof : 24 cm
Mes ordres d'achat