Ugo CIPRIANI (1887-1960) "Femme au levrier" Sculpture... - Lot 234 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Ugo CIPRIANI (1887-1960) "Femme au levrier" Sculpture en Régule et ivoirine sur socle de différents marbres. Signé en creux sur le marbre. 28 x 59 x 19 cm (Visage à refixer, accidents au marbre, petits manque à la dorure)
Mes ordres d'achat