ECRITOIRE en acajou et placage d'acajou à... - Lot 199 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
ECRITOIRE en acajou et placage d'acajou à plateau garni de maroquin fauve doré au petit fer, tiroir sur le coté. Travail vers 1900. (Usures au bois et au maroquin) 15 x 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat